Struktur Organisasi

Senat Fakultas

Ketua

Dr. Ferry Jaya Permana, ASAI
ferryjp@unpar.ac.id

Sekretaris

Lionov, Ph.D.
lionov@unpar.ac.id

Dekanat

Dekan

Paulus C. Tjiang, Ph.D.
dekan.ftis@unpar.ac.id

Pimpinan Jurusan / Program Studi

Ketua Jurusan Matematika

Dr. Erwinna Chendra, S.Si., M.Si.
kajur_mat.ftis@unpar.ac.id

Ketua Jurusan Fisika

Haryanto M. Siahaan, Ph.D.
kajur_fis.ftis@unpar.ac.id

Ketua Jurusan Informatika

Mariskha Tri Adithia, S.Si., M.Sc., PDEng.
kajur_if.ftis@unpar.ac.id

Ketua Program Studi Matematika

Jonathan Hoseana, Ph.D.
kaprodi_mat.ftis@unpar.ac.id

Ketua Program Studi Fisika

Sylvia Hastuti Hartanto, Ph.D.
kaprodi.fis.ftis@unpar.ac.id

Ketua Program Studi Informatika

Lionov, Ph.D.
kaprodi_if.ftis@unpar.ac.id

Kepala Laboratorium

Kepala Laboratorium Pemodelan dan Simulasi

Dr. Andreas Parama Wijaya, S.Si., M.Si.
a.p.wijaya@unpar.ac.id

Kepala Laboratorium Fisika Dasar

Yuanita Puspita Dewi Sudarso, S.Si., M.Si.
yuanpds@unpar.ac.id

Kepala Laboratorium Elektronika dan Fisika Lanjut

Janto Vincent Sulungbudi, Drs.
janto@unpar.ac.id

Kepala Laboratorium Komputasi

Raymond Chandra Putra, S.T., M.T.
raymond.chandra@unpar.ac.id

Kepala Pusat Studi

Ketua Pusat Studi Matematika dan Masyarakat

Dr. Livia Owen, S.Si., M.Si.
livia.owen@unpar.ac.id

Ketua Pusat Studi Fisika Teori

Paulus C. Tjiang, Ph.D.
pctjiang@unpar.ac.id

Administrasi

Kepala Tata Usaha

Petrus Purnomo, A.Md.
ktu.ftis@unpar.ac.id

Kepala Sub Bagian Kemahasiswaan dan Alumni

Budi Santoso
kasubag_mhs.ftis@unpar.ac.id

Kepala Sub Bagian Umum

Fransiscus Sudarno
kasubag_umum.ftis@unpar.ac.id

Kepala Sub Bagian Akademik

Rikie Setiawan, S.AB.
kasubag_akd.ftis@unpar.ac.id

Kepala Sub Bagian Keuangan dan Kepegawaian

Tiktik Rostikawati, A.Md.
kasubag_kk.ftis@unpar.ac.id

X